У взрослых женщин у каждой есть своя территория, на которую другая не лезет: физическая, психологическая, рабочая, любая другая.
Про взрослых женщин…
Взрослые женщины не дают друг другу советов без запроса, не считают подругу нуждающейся в том, чтобы ее в чем-то направляли или поправляли. Если вы не можете так относиться к подруге — она или не подруга вам, или ВЫ не взрослая.
Взрослые женщины не дружат с инфантильными, им не интересно. Не потому, что не уважают, а потому что нет времени на не обогащающее общение.
Взрослые женщины не конкурируют друг с другом. Тема конкуренции не имеет значения: они не конкурируют. Потому что конкуренция — это подростковая тема или юношеская, когда есть проблемы с самооценкой.
Они не конкурируют не потому, что это ниже их достоинства, а потому что, см первый пункт, у каждой своя территория УЖЕ ЕСТЬ.
Автор Нина Рубштейн
P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание — мы вместе изменяем мир!